Valutazione € 70 - 100
In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00
(Napoli) De Luca-Mastriani. Dizionario corografico del reame di Napoli. Milano, Civelli, 1852. 2 volumi in 4°. Legatura del tempo in mezza pelle