Lotto n° 2095  | Asta 312

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00

(Diritto) Filangeri. La scienza della legislazione. Capolago, 1834-1835. 4 volumi in 2 tomi in 8°. Legatura del tempo in mezza pelle

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20