Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 20
In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00
(Diritto) Filangeri. La scienza della legislazione. Capolago, 1834-1835. 4 volumi in 2 tomi in 8°. Legatura del tempo in mezza pelle