Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00
(Figurato) Conteplatio totius vitae et passionis domini nostri. Venezia, Valgrisi, 1557. In 8°. Pergamena del tempo, numerose xilografie a mezza pagina nel testo. Legatura staccata, mende e restauri
Valutazione € 80 - 100