Lotto n° 2097  | Asta 312

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00

(Figurato) Conteplatio totius vitae et passionis domini nostri. Venezia, Valgrisi, 1557. In 8°. Pergamena del tempo, numerose xilografie a mezza pagina nel testo. Legatura staccata, mende e restauri

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100