Lotto n° 2206  | Asta 312

Valutazione € 120  - 150

In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30

Scuola fine sec. XIX "Paesaggio boschivo con contadini e armenti" olio su tela (cm 125x160). In cornice dorata. (difetti)

Valutazione € 120  - 150