Lotto n° 2211  | Asta 312

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30

Fornitura da salotto in legno intagliato e laccato composto da divano, due poltrone, poggiapiedi e un tavolino. Inizio sec. XX (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150