Valutazione € 750 - 800
In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30
Coppia di comodini in legno laccato verde di forma mossa con due cassetti sul fronte. Piano in marmo incassato. Gambe arcuate (mobili costruiti con elementi antichi) (cm 55x88x35) (difetti)
Valutazione € 750 - 800