Lotto n° 2222  | Asta 312

Valutazione € 750  - 800

In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30

Coppia di comodini in legno laccato verde di forma mossa con due cassetti sul fronte. Piano in marmo incassato. Gambe arcuate (mobili costruiti con elementi antichi) (cm 55x88x35) (difetti)

Valutazione € 750  - 800