Lotto n° 2226  | Asta 312

Mario Simoni (  1885 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30

Mario Simoni (  1885 )

" Vaso di fiori con zuccheriera, piatto e scultura " olio su tavoletta (cm47x54), firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200