Lotto n° 2227  | Asta 312

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30

Canterano in noce a quattro cassetti sul fronte. Sec XVIII (difetti e restauri) Dipinto a paesaggi e stemmi in epoca posteriore (cm 140x97x61)

Valutazione € 1.800  - 2.000