Lotto n° 2238  | Asta 312

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30

Trumeau lastronato in noce con parte superiore a due ante a vetri e cimasa sagomata, parte inferiore a tre cassetti mossi e anta ribaltabile celante cassettini e vani (cm 125x244x52) (difetti e mancanze)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 600