Lotto n° 2266  | Asta 312

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30

Tavolino da gioco in mogano con piano intarsiato a scacchiera, gambe sagomate riunite da pianetto. Inizio sec XX (cm 65x70x65) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60