Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30
Tavolino ovale in mogano a quattro gambe tornite terminanti con piedi sagomati ed intagliati (cm 91x72x659 (difetti)