Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30
Tavolo da gioco inglese con piano lastronato in radica di noce, gambe tornite poggianti su piedi sagomati ed intagliati muniti di rotelle (cm 93x72x479 (difetti)
Valutazione € 110 - 120