Lotto n° 2283  | Asta 312

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30

Lotto di due pannelli cinesi raffiguranti due donne storicamente famose della dinastia Ming in un paesaggio. Entro teche montate su supporti in legno intagliato (cm 50x44) (difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 60