Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30
Necessaire da viaggio con valigetta, alcuni oggetti da manicure e vari contenitori in vetro con coperchi in argento cesellato (difetti e mancanze)