Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30
Pendola da tavolo in metallo dorato e alabastro sormontato da figura di dama con levriero. Sec XIX (difetti) Su base in legno