Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30
Scuola inglese, sec XIX. "Paesaggio con casolare bambini e cane" acquarello (cm 35x52) Firmato in basso a sinistra. Etichetta al retro. In cornice (difetti)
Valutazione € 200 - 250