Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30
"Sentiero" (Varallo) olio su cartone (cm 39x49) Firmato e datato 1941 in basso a sinistra. Titolato e controfirmato al retro. In cornice