Lotto n° 2369  | Asta 312

Henry Marko ( 1855 - 1921 )

Valutazione € 80 - 100

In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30

Henry Marko ( 1855 - 1921 )

"Bosco" olio su tela (cm 50x28) Firmato in basso al centro, in cornice

Valutazione € 80 - 100