Lotto n° 2370  | Asta 312

G. Salvi

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30

G. Salvi

"Milano sotto la neve" olio su compensato (cm 35x77) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280