Lotto n° 2376  | Asta 312

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 330

In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30

Boggi - G.Longhi "Scene storiche" due incisioni (cm 50x76) In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 330