Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30
Armadio in mogano in stile impero a tre "campate" con ante a specchio e montanti a colonna intera, decorato con applicazioni in metallo dorato. Tre cassetti nella base. Fine sec. XIX (cm 228x240x70)
Valutazione € 350 - 400