Lotto n° 2418  | Asta 312

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30

Armadio in mogano in stile impero a tre "campate" con ante a specchio e montanti a colonna intera, decorato con applicazioni in metallo dorato. Tre cassetti nella base. Fine sec. XIX (cm 228x240x70)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300