Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00
"Figura" disegno a matita su carta (cm 24x32) Firmato e datato Palma 7 dicembre 1965 (cm 24x32) In cornice (difetti)