Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00
"La poesia del silenzio" XXVII/XXX litografia a colori 1988 (cm 49x68,5) Firmato e dtato in basso a destra, numerato e titolato in basso a sinistra