Lotto n° 288  | Asta 312

Michele Cascella ( Ortona  1892 - Milano  1989 )

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00

"Primavera in California", litografia a colori, (cm 87x65). Es. 33/250. Firmata e numerata in basso a destra.

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50