Lotto n° 338  | Asta 312

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Firma indecifrata "Senza titolo" Es. 28/35 litografia a colori 1973 (cm 42,5x45,5) Firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10