Lotto n° 340  | Asta 312

Malnati

Valutazione € 10  - 20

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Malnati

"Paesaggio" tecnica mista (cm 21x30) firmata in basso a destra

Valutazione € 10  - 20