Lotto n° 351  | Asta 312

Maronati

Valutazione € 10  - 20

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Maronati

"Senza titolo" tecnica mista (cm 45x32) in cornice

Valutazione € 10  - 20