Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30
Una sedia in legno con sedile imbottito rivestito in tessuto a righe verde e beige, schienale con motivo decorativo geometrico. Esecuzione italiana, anni Trenta del sec. XX (cm 50x91x47) (difetti)
Valutazione € 50 - 60