Valutazione € 250 - 280
In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30
Tavolo tondo in noce filettato e decorato con medaglione centrale intarsiato. Gamba a balaustro con quattro piedi sagomati ed intagliati. Sec XIX (d cm 110 h cm 78)