Valutazione € 150 - 180
In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30
Tavolo tondo da gioco in mogano Cuba, sostegno centrale a tre gambe curvate e scanalate, puntali in ottone. (d cm 110, h cm 71) Esecuzione italiana, inizio anni Cinquanta del sec. XX Provenienza: appartamento Marzoli, via Mercadante, Milano
Valutazione € 150 - 180