Lotto n° 380  | Asta 312

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Scuola russa sec XIX icona con riza in argento raffigurante la dormizione della Madonna, datata 1849 (difetti e mancanze) (cm 31,5x27)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500