Lotto n° 381  | Asta 312

Valutazione € 750  - 800

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Scuola italiana "Natura morta con fiori recisi e frutta", olio su tela (cm 54x98) in cornice. (Difetti)

Valutazione € 750  - 800