Lotto n° 382  | Asta 312

Sanna

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 350

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Sanna

"Marina con pini marittimi" olio su tela, firmato in basso a destra (cm 70x100) In cornice

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 350