Lotto n° 391  | Asta 312

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 700

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Ignoto, "Ritratto di un cane gentiluomo" olio su tela (cm 95x74) attribuito a Thierry Poncelet (Bruxelles, 1946). In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 700