Lotto n° 394  | Asta 312

Ilde Donati Dalla Porta

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Ilde Donati Dalla Porta

"Ritratto della nonna" tecnica mista (cm 10x12) Reca al verso etichette della dodicesima Esposizione Internazionale d'Arte Venezia 1920 firmato in alto a destra, in bella cornice ebanizzata

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 400