Valutazione € 120 - 150
In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30
Credenza in stile inglese a quattro cassetti e due sportelli lastronati in radica, gambe tornite a balaustra e scanalate. Esecuzione italiana, seconda metà degli anni Cinquanta del sec. XX (cm 183x96x47) (difetti) Provenienza: appartamento Marzoli, via Mercadante, Milano
Valutazione € 120 - 150