Lotto n° 413  | Asta 312

Stefensen Poul

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Stefensen Poul

"Paesaggio con mucche" olio su tela (cm 70x100) Firmato e datato 1921 in basso a destra in cornice

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 50