Lotto n° 414  | Asta 312

Valutazione € 130 - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Alzata portadolci in argento con bordo sagomato, incisa e sbalzata (gr 650 ca) (lievi difetti)

Valutazione € 130 - 150

Aggiudicato € 220