Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30
"Ritratto di signora con cappello piumato" 1907 tecnica mista su cartoncino (cm 13,5x8,5) Firmato e datato in basso a sinistra unito ad un acquarello con ritratto di signora (cm 17x17) In cornice
Valutazione € 180 - 200