Lotto n° 419  | Asta 312

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 170

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Scuola del sec XIX. "Ritratto di ufficiale" olio su tela ovale (cm 90x72) In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 170