Lotto n° 436  | Asta 312

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Testata da letto di forma sagomata in legno laccato e dipinto a volute e fiori (cm 165x180) (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000