Lotto n° 445  | Asta 312

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 2.500

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Scuola russa sec. XIX " Presentazione di Gesù al tempio " icona con riza in argento datata 1807 (cm 44,5x33) (difetti e mancanze)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 2.500