Lotto n° 450  | Asta 312

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Tavolo rotondo in noce, il supporto a colonna esagonale con piedi intagliati a motivo con palmette. Sec XIX (d cm 120) (Restauri)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200