Lotto n° 462  | Asta 312

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Scuola russa metà sec. XIX " S. Nicola e quattro santi " icona a fondo oro (cm 30,5x25,5 ) (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500