Lotto n° 476  | Asta 312

Feraboli Mariolino ( 1923 - 1992 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

detto da Caravaggio "Paesaggio fluviale", olio su tela (cm 50x70), firmato e datato 1977 in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50