Lotto n° 49  | Asta 312

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00

Lotto composto da sette sedie in legno con sedile rivestito in tessuto di lana color canapa e riquadri, produzione italiana anni Sessanta del sec. XX, (difetti) Provenienza: Hotel Miralago, Desenzano del Garda

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 10