Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30
"La sorpresa" '18 olio su tavola (cm 53,5x70,5) Reca firma e data in basso a sinistra. Al retro: iscrizione con titolo (Lievi difetti) In cornice
Valutazione € 900 - 1.000