Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30
Lampadario tipo olandese a dodici luci con bracci a girali e fusto a balaustro, fine sec. XIX (h cm 156, d cm 36,5) (difetti)