Lotto n° 551  | Asta 312

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 550

In asta: 24 Settembre 2013 ore 14:30

Tavolo ovale in palissandro con piano intarsiato e due sostegni a balaustro con piedi tripodi (cm 238x80x115) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 550