Manifattura Gallé "Leoni rampanti reggistemma" coppia di sculture in maiolica policroma marcate "Gallé Editeur - Nancy" sotto la base (h cm 42)(difetti e restauri) Bibl.: P. Garner, Emile Gallé, Electa, Milano1977, p.20.

Valutazione € 450  - 500